Вход или регистрация
Если вы организовываете события и хотите больше узнать о нашей системе — просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Контакты

Для покупателей

+7 (800) 555-36-05
support@radario.co

Помощь для организаторов
+7 (800) 555-36-05 (доб. 6)
+7 (812) 313-21-39 (доб. 3)
help@radario.co

Отдел продаж
+7 (800) 550-61-53
sales@radario.co

Мы отвечаем на заявки ежедневно с 11:00 до 20:00 (мск)

Для корреспонденции и личных встреч:
Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.59. офис 67
Москва, ул. Красная Пресня, 6/2с1


Radario и Яндекс.Афиша
проведут юбилейную
акцию «Театр.Go»

21 ФЕВРАЛЯ 2018
При поддержке официального портала
Министерства культуры Российской Федерации
Ежегодный федеральный проект пройдет в Международный день театра, 27 марта, уже в пятый раз. В течение суток на странице акции на Яндекс.Афише зрители смогут купить электронные билеты на спектакли со скидкой от 25 до 90%. Акция проходит при поддержке официального портала Министерства культуры Российской Федерации «Культура.рф» и под эгидой Санкт-Петербургского международного культурного форума.
Страница проекта «Театр.Go» на Яндекс.Афише
Второй год подряд проект «Театр.Go», который организует компания Radario, будет проходить при поддержке сервиса Яндекс.Афиша. Участие в акции уже подтвердили театр «Сатирикон», Центр имени Мейерхольда, Московский театр мюзикла, Московский Театр Луны, Санкт-Петербургский театр имени Ленсовета, Ростовский театр драмы имени Горького, «Один театр» из Краснодара, Воронежский камерный театр и другие известные коллективы из разных городов России.

В прошлом году к «Театр.Go» присоединилось 145 театров из 26 городов, которые предлагали зрителям билеты со скидкой на более чем 1300 событий. Всего за сутки было продано 57 000 билетов, а общий медиа-охват составил более 50 млн человек. Подробно об итогах акции в 2017 году мы писали здесь.
Это особенный для нашей компании проект, который в этом году отметит первый юбилей. За пять лет нам удалось не только привлечь в театры тысячи новых зрителей, но и показать, насколько простой, удобной и безопасной может быть покупка билетов в интернете. В 2014 году, когда мы проводили «Театр.Go» в первый раз, электронный билет воспринимался как что-то необычное и новое. Сегодня же билеты в интернете продаёт большинство театров — и в столице, и в регионах.
– Дарья Бедная, руководитель проекта, коммерческий директор Radario
Продажа билетов стартует в полночь 27 марта и продлится ровно сутки. Зрители смогут выбрать спектакль и места на интерактивной схеме зала, а затем оплатить их удобным способом — банковской картой, Яндекс.Деньгами или со счёта мобильного телефона.

К участию в проекте приглашаются все театры России – вы самостоятельно определяете список спектаклей, размер скидки (от 25 до 90%) и выделяете квоту для продажи. Участие в акции позволит не только заполнить ваши залы, но и собрать базу новой активной аудитории, с которой вы сможете продолжать работать, рассказывать о своих новых постановках и ближе знакомить зрителя со своим театром.
До начала акции осталось ещё больше месяца, поэтому зрители могут не спеша изучить репертуар театров и выбрать интересные спектакли. Полный список событий, на которые будут продаваться билеты со скидками, появится на Яндекс.Афише накануне 27 марта. Мы надеемся, что все, кто купит в этот день билеты, отлично проведут вечер и будут приходить в театр снова и снова.
– Светлана Перловская, руководитель Яндекс.Афиши
Чтобы принять участие в акции, напишите нам по адресу sales@radario.co
или позвоните по бесплатному федеральному номеру 8 (800) 550-61-53.

Читайте также