Вход или регистрация
Если вы организовываете события и хотите больше узнать о нашей системе — просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Контакты

Для покупателей

+7 (800) 555-36-05
support@radario.co

Помощь для организаторов
+7 (800) 555-36-05 (доб. 6)
+7 (812) 313-21-39 (доб. 3)
help@radario.co

Отдел продаж
+7 (800) 550-61-53
sales@radario.co

Мы отвечаем на заявки ежедневно с 11:00 до 20:00 (мск)

Для корреспонденции и личных встреч:
Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.59. офис 67
Москва, ул. Красная Пресня, 6/2с1


Radario и Kassir.ru объединились



13 августа, 2021

Билетный оператор "Кассир.ру" купил 60% платформы Radario. Целью покупки является создание крупнейшего провайдера развлечений в России. Объединение позволит создать безусловного лидера индустрии.

Эта новость облетела все основные издания. Прочитать об объединении можно, например, в Forbes, Sostav и Коммерсантъ. И сегодня мы хотим подробнее рассказать для чего и почему это было сделано.
Объединений усилий двух компаний позволит текущим и будущим клиентам группы получить широчайшую дистрибуцию и новейшие технологии. Вместе мы создадим единую экосистему, закрывающую все потребности и организатора, и зрителя в популярном на Западе формате "360" по аналогии с Live Nation. Я крайне рад партнерству, которое даст новый виток эволюционного развития не только объединенной компании, но и нашей сфере в целом.
Сергей Сучков, генеральный директор Radario
Что будет с брендом Radario и командой?
Вся команда Radario остается на своих местах и продолжит заниматься как задачами внутри своей компании, так и задачами для объединенной компании. В том числе, Radario возьмет на себя построение сервисного обслуживания, как организаторов, так и конечных потребителей, покупающих билеты.
Что изменится для наших текущих партнеров?
Ничего. Мы также продолжаем нашу работу по автоматизации продажи билетов. Все сервисы работают в доступном режиме, а мы на связи по всем вопросам. Вместе с Kassir.ru мы готовим предложение для рынка, которое качественно позволит увеличивать продажи билетов, строить маркетинговые сценарии для увеличения заполняемости залов и внедрять новые механики даже в это непростое время.
Что изменится для наших текущих партнеров?
Сейчас наши команды находятся в плотном взаимодействии друг с другом. Мы объединяем наши усилия. Впереди много новостей!
А еще..
Мы рады объединению с такими профессионалами индустрии. Это позволит качественно и количественно увеличить доходность для организаторов.

Остаемся на связи!
Оставить заявку
Начните процесс перехода на работу с онлайн-кассами уже сейчас!
Ваш e-mail
Ваша организация
Ваш телефон
Вы уже клиент Радарио?
Нажимая «Отправить» я предоставляю согласие на сбор и обработку персональных данных (e-mail, имя, телефон, компания) в целях получения консультаций и услуг ООО «Радарио».
Читайте также