Вход или регистрация
Если вы организовываете события и хотите больше узнать о нашей системе — просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Контакты

Для покупателей

+7 (800) 555-36-05
support@radario.co

Помощь для организаторов
+7 (800) 555-36-05 (доб. 6)
+7 (812) 313-21-39 (доб. 3)
help@radario.co

Отдел продаж
+7 (800) 550-61-53
sales@radario.co

Мы отвечаем на заявки ежедневно с 11:00 до 20:00 (мск)

Для корреспонденции и личных встреч:
Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.59. офис 67
Москва, ул. Красная Пресня, 6/2с1


Дайджест новостей рынка:
9 февраля – 1 марта

9 МАРТА 2017
Radario и Яндекс.Афиша проводят федеральную акцию «Театр.Go», министр культуры рассказывает о театральном буме в России, в Петербурге в бывшем здании ЦКБ машиностроения стартовала серия вечеринок OFF. Об этих и других новостях отрасли – в нашем регулярном обзоре.
Скидка на электронные
билеты в Международный день
театра составит до 90%
27 марта в Международный день театра в течение суток зрители смогут купить билеты на спектакли со скидкой до 90%. Акция «Театр.Go», основанная компанией Radario, пройдет уже в четвертый раз – и в этом году при поддержке и на базе сервиса Яндекс.Афиша. К проекту уже присоединились театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и других городов России.

«Мы рады заручиться поддержкой крупнейшей интернет-компании России и планируем увеличить результаты прошлого года – по количеству театров-участников акции и купленных билетов – минимум в два раза».
– Дария Бедная, руководитель проекта, директор по маркетингу Radario:


Читать статью

Как обеспечить успешное
продвижение крупного события

Проведение фестиваля большого масштаба – это всегда риск. Даже если на счету у вас десятки успешных мероприятий и несколько миллионов рублей рекламного бюджета, совсем не факт, что вы угадаете с подачей или сможете верно спланировать маркетинговые аквтивности с первого раза.

ExpoTrade публикует выдержки из лекции руководителя маркетингового агентства Control Digital Саши Лаковниковой «Стратегический маркетинг в планировании фестиваля» с советами о том, как грамотно спланировать продвижение вашего мероприятия и не облажаться.

Читать статью


Мединский: в России
наблюдается театральный бум
Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал о том, что посещаемость федеральных театров за последние годы увеличилась на 20%, а их собственные доходы от продажи билетов выросли на 80%, сообщает ТАСС.

Также, по его словам, за последние четыре года количество гастролей репертуарных театров по стране увеличилось на 60%. «У нас вообще большой театральный бум сегодня. Такой посещаемости театров, как сейчас, не было никогда в истории ни России, ни, может быть, Советского Союза», – заявил Мединский.

Читать статью

Как музыканты будут
осваивать Artplay
в Петербурге
В петербургском центре дизайна Artplay, открытом в конце прошлого года в бывшем здании ЦКБ машиностроения на Малой Охте, прошло первое событие из запланированной музыкальной формацией ROOTS UNITED серии вечеринок OFF. The Village узнал у сооснователя ROOTS UNITED Дмитрия Агалакова, в чем особенности следующих событий OFF, планируются ли вечеринки в стеклянном кубе ЦКБ и где в 2017 году пройдет Present Perfect.

Читать статью


Энергия открытий: театру
«Приют комедианта» – 30
Петербургскому театру Приют Комедианта исполнилось 30 лет. За эти годы с одним из самых важных и известных в стране городских театров успели посотрудничать все самые значительные российские актеры, режиссеры, художники. Своими воспоминаниями о работе с «Приютом комедианта» они поделились с «Фонтанкой».

Читать статью


Читайте также