Вход или регистрация
Если вы организовываете события и хотите больше узнать о нашей системе — просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Контакты

Для покупателей

+7 (800) 555-36-05
support@radario.co

Помощь для организаторов
+7 (800) 555-36-05 (доб. 6)
+7 (812) 313-21-39 (доб. 3)
help@radario.co

Отдел продаж
+7 (800) 550-61-53
sales@radario.co

Мы отвечаем на заявки ежедневно с 11:00 до 20:00 (мск)

Для корреспонденции и личных встреч:
Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.59. офис 67
Москва, ул. Красная Пресня, 6/2с1


Партнерская сеть
Radario стала больше

10 ИЮЛЯ 2017
Мы рады объявить о расширении партнерской сети Radario – теперь нашим клиентам доступно три новых канала продаж. Помимо Яндекс.Афиши, они могут продавать билеты на свои мероприятия на таких ресурсах, как Ponominalu, Muzbilet и TicketBest – рассказываем, как начать делать это прямо сейчас.
Все новые каналы продаж уже доступны в личном кабинете Radario в разделе «Управление каналами». Для запуска продаж на новых ресурсах вам, в первую очередь, нужно проверить наличие информации о юридическом лице (это необходимо для нанесения данных на БСО), без нее новые каналы добавить будет нельзя. После этого вам нужно изучить оферты каждого партнера, согласиться с ними и проставить галочки напротив тех сервисов, которым вы хотите открыть доступ к вашей билетной информации.
Вся информация об условиях работы с каждым из партнеров описана в соответствующих офертах. Также обратите внимание, что условия работы с ресурсом TicketBest для организаторов из Москвы и Санкт-Петербурга и организаторов из регионов отличаются, поэтому если вам не нужны продажи в столицах, установите галочку только напротив канала продаж «TicketBest Регионы» (и наоборот, если вы продаете только в Москве и/или Петербурге).
Для того чтобы посмотреть отчеты по продажам через партнеров, в соответствующем разделе билетного стола нужно выбрать «Продажи агентов» и «Продажи агентов по API», как показано на скриншоте выше.

Если вы уже работаете с Radario, вы можете уточнить всю информацию о продажах через партнерскую сеть по адресу help@radario.co.

Читайте также