Новости 2022 года


30 ДЕКАБРЯ, 2022

Каждый год мы подводим итоги и показываем статистику продаж за год. В этой статье расскажем про основные показатели 2022 года, новые функции, Пушкинскую карту и интересные моменты из работы
Про мобайл vs десктоп
Компьютеры правят балом! В этом году мобильный виджет вновь сдает позиции и это несмотря на то, что в прошлом году разница была минимальной.
Соотношение продаж виджета на мобильном устройстве и на десктопе, 2019 год
Соотношение продаж виджета на мобильном устройстве и на десктопе, 2022 год
Про средний чек и количество заказов
Покупатели стали тратить на события еще меньше - об этом говорит показатель среднего чека, который упал на 170 рублей, по сранению с прошлым годом. При этом, покупки совершаются чаще - предполагаем, что на увеличение количества заказов на одного человека повлияли наши новые дружеские отношения с музеями.
1760 ₽
средний чек одного покупателя
по итогам 2022 года
3,1
среднемесячное количество заказов покупателя
по итогам 2022 года
Улучшить показатели можно на локальном уровне. Для этого в Радарио существует множество инструментов. Например, со средним чеком можно поработать с помощью такой опции, как многотарифность. Она позволяет создавать несколько типов билетов и включить в стоимость дополнительные услуги или товары.
Про каналы продаж
Продажи через виджет показали еще большую активность, остальные каналы продаж практически не изменились. Продажи через кассу хоть и показывают падение показателей каждый год, но, при этом, остаются популярным каналом продаж.
Распределение покупок билетов по каналам продаж, 2019 год
Распределение покупок билетов по каналам продаж, 2022 год
Большая часть информации о вашей аудитории остается с вами - работайте с Маркетинговой платформой Радарио, продвигайте события и увеличивайте количество повторных покупок.
Про Пушкинскую карту
14219 события
Именно столько событий было зарегистрировано для участия в рамках программы "Пушкинская карта"
348281 билетов
Купили зрители по Пушкинской карте
Пушкинская карта показывает внушительные результаты! Почти каждый организатор использует в своем виджете этот способ оплаты.
Как включить Пушкинскую карту на свои события подробнее здесь
Про Радарио
Этот год принес нам новое партнерство и теперь к семье группы компаний Кассир присоединился Parter.ru! Все вместе мы запускали крупные проекты, менялись и развивались и планируем становиться лучше в 2023!

Что еще было в 2022 году?
- Завершили коллективную покупку
- Добавлено время окончания в виджете тайм-тейбл (групповой)
- Закончен шлюз для приема событий от Кассир.ру
- Добавлена возможность отправлять чеки из ККТ на почту покупателя - без печати чека
- В промокодах добавлены дополнительные ограничения по стоимости заказа и количеству билетов, а также фиксированная стоимость
- В опросах появилась возможность добавлять ссылки


Маркетинговая платформа:
- Появилась возможность выгружать номера телефонов
- В маркетинг отправляется информация о посещении события

В приложение для сканирования появилась возможность сканировать билеты без выбора события - удобно для организаторов, у которых в один день много разных событий. Сейчас новая версия сканера еще недоступна для обновления.
«Дайте мне музей, и я его заполню»
Пабло Пикассо испанский художник, скульптор и график 1881 - 1973
Осенью к нам присоединился Музей русского импрессионизма!

В коллекции музея картины выдающихся российских художников: Константина Коровина и Валентина Серова, Станислава Жуковского и Игоря Грабаря, Константина Юона и Николая Богданова-Бельского. Постоянная экспозиция Музея русского импрессионизма охватывает значительный период времени. Самая ранняя картина «В овраге» Василия Поленова – учителя Константина Коровина и Валентина Серова – датирована 1879 годом.

Радарио совместно с музеем вместе работают над тем, чтобы система была удобна всем!
Фантастическое будущее!
В конце октября мы начали работать с самой масштабной интерактивной выставкой достижений робототехники в России, которая находится в одном из самых красивых павильонов ВДНХ! Робостанция стирает грань между технологичным настоящим и фантастическим будущим.
Мы в восторге!
Фестиваль, которого не было с 2015 года - снова запускается! В 2023 году Воздух Карелии состоится!
«Воздух» - аббревиатура от «Возвышение духа». По замыслу организаторов, фестиваль является местом вдохновения и площадкой для развития проектов в сфере творческих индустрий.
Нужно уметь слушать
В 2022 году запустили интересного организатора необычных концертов в Петербурге "Слушай сердцем".
Концерты во дворце, планетарии, церкви, у моря и в старинном особняке. Очень "питерский" организатор ❤️
История дружбы
Один замечательный государственный театр "Ведогонь" и всемирно-известный клоунский театр "Семьянюки" разбавили ноябрьские серые дни чередой умопомрачительных спектаклей в Зеленограде!
2 аншлага подтолкнули команду театра "Ведогонь" поставить дополнительный спектакль за 4 дня до приезда "Семьянюков" и полностью продать его!
Профессионализм, инструменты Радарио, а также талант - подружили "Ведогонь" и "Семьянюков" и уже назначены новые даты гастролей!
Ничего не бойся
В Театральной компании Дмитрия Богачева «Бродвей Москва» прошла премьера спектакля «Ничего не бойся, я с тобой».
Спектакль полон проникновенных сцен и комичных ситуаций, в которых судьбоносные случайности и удивительные совпадения происходят на каждом шагу — это же Питер!

Команда Радарио спешит поздравить с премьерой и пожелать полных залов!
По всем вопросам вы можете обращаться к своему менеджеру или на почту help@radario.co - мы расскажем вам обо всех возможностях билетной, маркетинговой платформы Radario, работы с данными покупателей и получению дополнительной прибыли/ Информацию о наших продуктах вы также можете найти здесь.
Читайте также