Вход или регистрация
Если вы организовываете события и хотите больше узнать о нашей системе — просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Контакты

Для покупателей

+7 (800) 555-36-05
support@radario.co

Помощь для организаторов
+7 (800) 555-36-05 (доб. 6)
+7 (812) 313-21-39 (доб. 3)
help@radario.co

Отдел продаж
+7 (800) 550-61-53
sales@radario.co

Мы отвечаем на заявки ежедневно с 11:00 до 20:00 (мск)

Для корреспонденции и личных встреч:
Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.59. офис 67
Москва, ул. Красная Пресня, 6/2с1


Продажи по Лайту:
новый тариф
без комиссии

27 ИЮНЯ, 2019

Новость с пометкой «срочно» для организаторов мероприятий с аудиторией до тысячи человек – мы запустили новый тариф Радарио Лайт. Главное о нем: 0% комиссии, моментальный вывод денег, подходит для физических лиц. Но обо всем подробнее!
Радарио Лайт — новый тариф для организаторов событий
Мы запустили Радарио Лайт, чтобы все организаторы, вне зависимости от их масштабов, могли использовать лучшие технологии для продажи билетов и продвижения событий. Даже если вы только начинаете делать свои первые концерты или устраиваете лекции для нескольких десятков человек, вы можете использовать все возможности Радарио для онлайн-продаж без какой-либо комиссии.
Кирилл Малышев, директор по маркетингу Радарио
Радарио Лайт позволяет продавать до тысячи билетов в месяц без комиссии. При этом деньги будут поступать напрямую – на ваш счет в Яндекс.Деньгах (если вы физическое лицо) или в Яндекс.Кошельке (если у вас ИП или ООО). Не нужно никаких запросов на вывод средств – они полностью и сразу ваши.
В тарифе остались только самые нужные инструменты для быстрого запуска продаж. В первую очередь, это виджет для продажи на сайте – с его помощью зритель может купить билеты на ресурсах организатора буквально в три клика. Если у вас нет сайта, то для продажи можно воспользоваться автоматически созданной страницей на сайте Радарио, где установлен такой же виджет.
Вы также можете продавать билеты там, где уже есть ваша аудитория – Радарио Лайт позволяет запускать онлайн-продажи через виджеты в социальной сети «ВКонтакте» и добавлять кнопки покупки в ваши группы и события.
Одна из важных маркетинговых опций тарифа Радарио Лайт – это промокоды. Генерируйте и передавайте их блогерам или лидерам мнений и приглашайте их аудиторию на свои мероприятия. Вы также можете использовать этот инструмент для повышения лояльности постоянных зрителей, привлечения их к повторной покупке или увеличения среднего чека. Лайт также позволяет подключать системы аналитики Яндекса и Google, чтобы отслеживать путь ваших покупателей и результаты ваших маркетинговых активностей.

Для организации контроля доступа на мероприятие можно использовать удобную выгрузку номеров заказов или штрих-кодов билетов – их можно проверять вручную, если зал небольшой, или загружать и проверять с помощью приложения для смартфона и специального сканера.
Сколько это стоит?

И это хорошая новость – подписаться на Радарио Лайт можно всего за 999 рублей в месяц. Столько стоит тариф, который позволяет продавать до 250 билетов в месяц. Тарифы на 500 и 1000 билетов стоят 1499 и 1999 рублей соответственно. Кроме того, вы можете добавить к вашему пакету вы можете добавить каталог схем, если ваше мероприятие проходит в зале с сидячими местами.
Как подключиться?

Для начала работы вам нужно просто зарегистрировать личный кабинет, подключить платежную систему, выбрать подходящи тариф и запустить продажи. Весь процесс займет не больше 15 минут.
Читайте также