Вход или регистрация
Если вы организовываете события и хотите больше узнать о нашей системе — просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Контакты

Для покупателей

+7 (800) 555-36-05
support@radario.co

Помощь для организаторов
+7 (800) 555-36-05 (доб. 6)
+7 (812) 313-21-39 (доб. 3)
help@radario.co

Отдел продаж
+7 (800) 550-61-53
sales@radario.co

Мы отвечаем на заявки ежедневно с 11:00 до 20:00 (мск)

Для корреспонденции и личных встреч:
Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.59. офис 67
Москва, ул. Красная Пресня, 6/2с1


Анастасия Деркач:
«Радарио» – ракета и
локомотив рынка»

29 ОКТЯБРЯ, 2018

«Радарио» – это прежде всего люди. Мы продолжаем серию материалов про тех, кто делает компанию и ее продукты простыми, понятными и открытыми. Сегодня в эфире руководитель билетного направления Анастасия Деркач, человек с большим опытом организации мероприятий различного масштаба и уровня, который видел ивент-рынок со всех ракурсов – изнутри, снаружи, сбоку. В большом интервью Настя рассказала о себе, своей карьере, воспитании сына и любви к театру и музыке.
В индустрии я уже 12 лет. Еще учась в школе я попала в ивент-агентство. Для меня тогда это, конечно, было очень романтично: работа 24х7, корпоративы, праздники, декорации, костюмы, – настоящая взрослая работа. Хоть и воспоминания от нее сумбурные, я точно помню, что в то время носить красивый маникюр было невозможно, руки служили рабочим инструментом. В это же время я была ассистенткой фокусника и вполне успешно – шрамов не осталось, зато научилась ходить по битому стеклу, ловить кинжалы на лету и работать с разной аудиторией от 3 до 80 лет.

Первый мой опыт продюсирования концертов связан с Комитетом по молодежной политике Санкт-Петербурга. Тогда я работала у его основного подрядчика. Несмотря на то, что в нашем распоряжении были самые крупные площадки города, где мы проводили «Алые паруса», Дни молодежи и студента, я понимала – что-то свои ресурсы команда использует нерационально. Удостоверилась в этом после плотного общения с группой «Би-2» в рамках фестиваля «Рок-иммунитет» и решила поучиться у коллег по цеху и попробовать свои силы в концертном агентстве.
Мой лучший концертный опыт – организация выступления The Killers в Риге. Тогда по техническим причинам начало задержали на три часа и нам пришлось иметь дело с разъяренной толпой в 15 тысяч человек на входе. Нужно было быстро запустить зрителей, выслушав тонну негатива. Браслеты на гостей надевали все, кроме музыкантов (хотя была такая идея). Но мы тогда со всем справились.

Да, обычно я воспринимаю поражения на свой счет, но это не было негативным опытом. Работа в концертном агентстве вообще получилась очень насыщенной – концерты Элтона Джона и Джастина Бибера, фестиваль Tallinn Star Weekend – более 30 событий в год, которые я продвигала и организовывала. Но самое больше достижение – это, конечно, люди, которых я там приобрела.
Меня сильно вдохновляет идея синергии. В «Радарио» ей пронизана вся работа и все продукты – я долго наблюдала за компанией, прежде чем прийти в неё работать. Я вообще считаю, что «Радарио» – это ракета и локомотив рынка. Основатели компании Сережа и Антон – совершенно космические руководители с максимально открытым сознанием. Они мыслят как люди мира и как настоящие визионеры.

Я тактик с потенциалом стратега. Карьеру в «Радарио» начинала с должности директора по региональному развитию. Очень горжусь, что ребята, которые пришли либо благодаря моему участию, либо просто вместе со мной, сейчас занимают ключевые позиции в компании. С тех пор команда очень выросла в количественном отношении. Сейчас я возглавляю билетное направление: моя главная задача – чтобы продукты «Радарио» были востребованы и внедрены повсеместно.
В среднем я говорю по телефону пять часов в день, и у меня даже не болят уши. Это лучшее в моей работе – общаться с людьми, получать новые контакты. Многие партнеры становятся друзьями. И самое удивительное, что это получается само собой.

Но лучший собеседник – это мой сын, его зовут Степан Антонович, ему четыре. Он космический мальчик. В разговоре он выдает такое, что мне иногда кажется, что он просто не забыл свои прежние жизненные опыты. Недавно спросил: «Что будет, если пропадет сила трения?» Всю неделю вместе развивали тему. Еще он любит Египет и считает фараонов своими друзьями. Скупаем все книги об этом, изображаем египтян дома – наверное, скоро придется даже туда отправиться, сдерживать этот порыв невозможно.

Мой ребенок с рождения в музыкальной тусовке. Будучи беременной, я работала в клубе Aurora Concert Hall, где меня тогда даже прозвали «Настя +1». Уже через два месяца после рождения Степы я вышла на работу с ним в слинге наперевес. Сейчас он предпочитает умеренно тяжелую музыку, любит группу Animal ДжаZ, а вот от металлистов не в восторге.
Профессиональная деформация и эмоциональное выгорание со мной случались. На всех мероприятиях я обращала внимание на входные зоны, охрану, звук, свет, работу служб. Потом начала ловить панические атаки в толпе, хотя всю жизнь работала с большим количеством людей. Сейчас начинаю восстанавливаться. С подругами завели традицию творческих девичников. Каждую среду смотрим по спектаклю и до февраля все они уже расписаны.

Начали мы с Большого драматического театра – сходили на известный спектакль «Пьяные». Это прекрасный пример современного театра, когда через простые формы транслируются сложные философские мысли. Спектакль о том, что любовь делает человека живым, а пока ее нет, он как-будто спит, вокруг себя видит только грязь. И нужно влезть в нее по колено, чтобы найти жемчужину любви.

Вообще, во мне живут два человека. Педантичная и внимательная к вопросам семьи мать и сумасшедший «мастер на все руки». Я иногда мечтаю, что когда-нибудь перестану работать и начну вязать. Но кажется, что нет.

Напишите нам на sales@radario.co или позвоните по номеру 8 (812) 313-21-39 и мы расскажем вам обо всех возможностях билетной, маркетинговой платформы Radario, работы с данными покупателей, получению дополнительной прибыли и привлечению спонсоров с использованием наших инструментов.
Читайте также